Многопрофильный медицинский центр ВМ Клиник

Диагностический центр, медицинский центр, поликлиника

рейтинг 5 из 5
2 отзыва
Схема проезда: Многопрофильный медицинский центр ВМ Клиник, расположенный по адресу «Ульяновск, Ульяновск, улица Ефремова, 58а»

Ульяновск, Ульяновск, улица Ефремова, 58а

  • 8 (842) 227-78-50
www.vmclinic.ru
  • Будни: с 8 до 20
  • Выходные: с 8 до 14

Услуги

Дополнительные сведения

Многопрофильный медицинский центр "ВМ КЛИНИК" состоит из 2 корпусов, в которых располагаются поликлиника, дневной стационар, операционное отделение, круглосуточный стационар, современная лаборатория и отделение лучевой диагностики.


Внимание, информация об организации «Многопрофильный медицинский центр ВМ Клиник» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Многопрофильный медицинский центр ВМ Клиник» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

2 отзыва

Написать отзыв
аватар
Отзыв Olesyasv об организации «Многопрофильный медицинский центр ВМ Клиник»
17.06.2014

Очень благодарен доктору "ВМ-клиник":Моисееву А.И.! В результате инсульта после лечения в муниципальном медицинском учреждении мне был поставлен диагноз уролога- неэрогенный мочевой пузырь с нарушением эвакуаторной функции. Показана эпицистостомия. Другими словами выведение мочи через трубку через брюшную полость - инвалид на всю жизнь! Но благодаря профессионализму доктора Моисеева А.И.и его команды, я обошелся без операции. На фоне проводимого лечения, в течении 5 дней самостоятельное мочеиспускание восстановилось. Выражаю огромную благодарность за чуткое внимательное отношения и профессиональное лечение заведующему стационаром -лечащему врачу Моисееву Андрею Ивановичу и всему персоналу ВМ-Клиник!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв qazana об организации «Многопрофильный медицинский центр ВМ Клиник»
21.04.2014

Делала флюрографию пару месяцев назад.Очень понравилось-на ресепшене вежливые девушки,ответили на все вопросы,объяснили,до кабинета проводили.Не понравилось только,что врач долго не приходил (обед у них был), минут 10 ждали.Зато это единственное место в городе,где после 12 часов дня делают и флюрографию, и рентген. Если кому надо срочно (как мне надо было) только туда.И вообще там много разных врачей оказывается.Я как то и не слышала,то ли реклама не попадалась.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Были здесь — напишите отзыв

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика