← Все организации здоровья и красоты

Детские врачи — Ульяновск

Найдено 26 детских врачей — Ульяновск

Найдено 26 детских врачей — Ульяновск на карте

Отзывы в городе Ульяновск

аватар
16.02.2016

Хочу поделиться историей, связанной с этой клиникой. Это поможет родителям быть более бдительными и внимательными к той информации, которую нам дают врачи. У дочери начался ларингит (уже не первый раз я услышала этот лающий кашель, поэтому так и определила). Схема лечения, как у многих порядочных мам у меня была отработана. И дальше началась череда случайностей, которые, возможно и спасли жизнь моего ребенка. Как обычно зависла в интеренте. Слышу очередной приступ кашля. Решила погуглить и почитать, кто как лечит ларингит. Высветилась среди прочих поисковых строк что-то вроде такого "Не занимайтесь самолечением ларингита у детей. Последствия могут быть серьезными" - Доктор ЛОр. Звоните.
Прочитатла статью Клиники, поняла, что мне надо к ним обратиться. Не хватало еще хронич форм мне. Врач (имя Ирина Сергеевна - навсегда запомню) посмотрела, сказала как лечить (схему моего лечения поменяла, кстати). После консультации дала мне листочек с ее статьей "Первая помощь ребенку при ложном крупе". Я по диагонали почитала и закину в сумочку.
Ночь была ужасной. Случился приступ, ребенок стал задыхаться. И это первый раз такое было. Хотя болела она уже 4 раз этим ларингитом. У меня паника. Муж в ночную. Вспоминаю, слава Богу, про этот листочек. В панике начинаю читать (а у ребенка прям хрипы начались!!!).
Читаю
Пункт 1 УСПОКОЙТЕСЬ. Вашу панику не должен видеть ребенок. )))) Забавно.
Пункт 2. Вызывайте скорую (Блин, точно!!!)
ну, и дальше 5 советов, что делать до скорой, чтобы снять это удушье.
Спасибо и врачу и этой череде случайностей, что все хорошо закончилось. Ларингит вылечили. Прошли профилактику. Надеюсь дальше болеть не будем.
Врач, кстати, отличный. Я теперь и младшего туда вожу, даже с обычным насморком. Больше не лечу сама )))))

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
27.01.2016

Обратилась на консультацию в Медицинский центр Бьютимед к педиатру Семизоровой Юлии Геннадьевне. Доктор была очень внимательна к нашим жалобам на состояние здоровья ребенка. Спасибо Вам за чуткость, внимание, квалифицированные советы и необходимую помощь. Благодаря Вашему грамотному подходу к лечению и сохранению детского здоровья, наши болеющие детки стали гораздо реже болеть.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
18.12.2015

Клиника понравилась. Приятный интерьер, приветливые девушки в регистратуре, доступные цены. Был на приеме врача - уролога у Тихонова Д.А. , отличный специалист, проконсультировал , назначил лечение, дал рекомендации, я остался доволен своим посещением клиники. Так же хочу отметить работу процедурного кабинета, сдал кровь без очередей быстро и без проблем. Хорошая клиника, грамотные специалисты.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Ульяновск

Как найти хорошего детского врача

Детский врач (педиатр) специализируется на лечении различных заболеваний у детей до 14 лет. Как правило, под термином «детский врач» подразумевается детский терапевт. Такой врач занимается диагностикой и лечением заболеваний широкого профиля. Он же в случае необходимости направляет вас к другим специалистам. Таким образом, педиатру отводится основная координирующая роль в системе лечения ребенка.

Детские врачи в городе Ульяновск работают как в муниципальных детских поликлиниках, так и в частных медицинских центрах. При выборе педиатра важно не столько учреждение, сколько личные и профессиональные качества самого доктора. Часто хорошие специалисты бывают известными далеко за пределами тех учреждений, в которых работают.

Проще всего найти хорошего детского врача, изучая чужой опыт. Вы можете посмотреть отзывы о педиатре в интернете или просто поговорить с родителями других детей. Если о враче отзываются положительно, а родители ему доверяют — то и вы смело можете обращаться к нему. Полезно также будет навести справки у акушера-гинеколога: он подскажет вам, какие специалисты пользуются авторитетом в медицинском сообществе. Разумеется, не стоит также игнорировать собственный опыт общения с врачом. Если его методы работы кажутся вам ненадлежащими, смело отправляйтесь к другому специалисту.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика